Ihre LSA-Ansprechpartner

Unser Team steht Ihnen für Ihre Anfragen zur Verfügung

LSA - Lauenburger Straßen und Asphaltbau GmbH
Hamburger Straße 12, 21481 Lauenburg

Zentrale: 04153 - 86 99 20

Nils Krahn

Nils Krahn

Gesellschafter / Geschäftsführer / Straßenbaumeister
Nils.Krahn@born-gruppe.de
Jörn Wenzel

Jörn Wenzel

Gesellschafter / Technischer Bauleiter / Oberpolier
Joern.wenzel@born-gruppe.de
Joachim v. Malottke

Joachim v. Malottke

Technische Bauleitung
Joachim.Malottke@born-gruppe.de
Brian-Tom Lohse

Brian-Tom Lohse

Bautechniker
Brian.Lohse@born-gruppe.de
Marion Mewis

Marion Mewis

Organisation / Verwaltung
Marion.mewis@born-gruppe.de
Sinje Scheller

Sinje Scheller

Verwaltung / Sekretariat
Sinje.Scheller@born-gruppe.de